S1 Sistem Informasi ITHB | Kuliah untuk Profesional

Butuh info lebih lanjut?

Button Ithb Mohon Info

Skema Biaya


Rincian Biaya Kuliah

Total SKS 144
Biaya Pendaftaran
Rp250.000,-
Biaya Orientasi
Rp500.000,-
Biaya Pengembangan/7 Semester
Rp20.000.000,-
Beasiswa/42 Bulan
Rp6.520.000,-
SKS
Rp280.000,-
Biaya Kuliah Lainnya (Sertifikasi Profesional & CRC)
Rp4.900.000,-

Biaya dapat berubah tergantung biaya sertifikat profesional CRC dan fasilitas

Biaya Kuliah

Semester I Rp7.715.712,-
Semester II Rp8.085.714,-
Semester III * Rp7.805.712,-
Semester IV Rp8.085.714,-
Semester V * Rp8.365.710,-
Semester VI Rp7.525.710,-
Semester VII ** Rp6.965.712,-
Total Biaya Kuliah Rp54.550.000,-


Notes
Detail klik di sini * Total biaya kuliah termasuk dengan semester pendek
** Total biaya kuliah belum termasuk skipsi dan wisuda
** Total biaya kuliah belum termasuk biaya Sertifikat Profesional & CRC

Info Biaya & Cicilan Selengkapnya


Pembayaran hanya melalui nomor rekening berikut:

-->

Hubungi Kami