S1 Manajemen ITHB | Kuliah untuk Profesional

Butuh info lebih lanjut?

Button Ithb Mohon Info

Skema Biaya


Rincian Biaya Kuliah

Total SKS 145
Biaya Pendaftaran
Rp250.000,-
Biaya Orientasi
Rp500.000,-
Biaya Pengembangan
Rp15.000.000,-
Beasiswa/10 bulan
Rp1.800.000,-
SKS
Rp280.000,-
Biaya Kuliah Lainnya (Sertifikasi Profesional & CRC)
Rp4.900.000,-
Biaya dapat berubah tergantung biaya sertifikat profesional CRC dan fasilitas

Biaya Kuliah

Semester I Rp6.240.435,-
Semester II Rp5.490.435,-
Semester III * Rp9.562.609,-
Semester IV Rp6.110.435,-
Semester V * Rp9.282.609,-
Semester VI Rp6.110.435,-
Semester VII ** Rp8.442.609,-
Semester VIII ** Rp3.310.435,-
Total Biaya Kuliah Rp54.550.000,-


Notes
Detail klik di sini * Total biaya kuliah termasuk dengan semester pendek
** Total biaya kuliah belum termasuk skipsi dan wisuda
** Total biaya kuliah belum termasuk biaya Sertifikat Profesional & CRC

Info Biaya & Cicilan Selengkapnya


Pembayaran hanya melalui nomor rekening berikut:

Hubungi Kami